Знаменитого рэпера 50 cent обвинили в вооружённом ограблении

Хип-хоп исполнителя и промоутера бокса 50 cent считают грабителем. Он пригласил ювелира в тренировочный зал боксёра Флойда Мейвезера-младшего и там ограбил. Отмечу, что как и многие исполнители этой волны, он настроен носить золотые массивные эксклюзивные изделия. К тому же, у всех них замечена огромная любовь к самолётам, лимузинам, домам с бассейнами и шикарными люстрами. В общем, обычные фишки.


Ну так вот, сей исполнитель заказал золотые вещи владельцу одной из ювелирных компаний. Владелец ювелирной компании LAX Jewelry Co. Роберт Марин привез эти украшения и спустя сутки уже обвинил хип-хоп исполнителя и промоутера бокса 50 cent в ограблении в тренировочном зале боксёра Флойда Мейвезера-младшего.

По словам Марина, он поехал в Лас-Вегас перед боем Мейвезера с Пакьяо, чтобы продать 50 cent часы и цепь стоимостью $ 250 тыс. Они встретились в ночном клубе, и рэперу очень понравился товар ювелира, однако им предстояло договориться о цене. Перед этим 50 cent предложил Марину посетить зал, в котором тренировался Мейвезер. По приезду туда двое охранников 50 cent угрожали оружием, поставили его в ситуацию, когда пришлось уступить силе и отдать цепь и часы.

Сами известные рэперы отрицают данный факт: "Со стороны 50 cent могу стопроцентно заверить, что ни он, ни его охранники не имеют никакого отношения к этим безосновательным обвинениям", — заявил юрист 50 cent Скотт Лимон Boxingscenе.
Автор: fraerok
13-05-2015, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости