В Риме выставлена на продажу квартира, где 12 лет прожил режиссёр Федерико Феллини

В Риме выставляется на продажу квартира итальянского знаменитого режиссёра Федерико Феллини, где он в своё время создал такие широко известные кинофильмы как «Джульетта и духи», «Восемь с половиной», «Сладкая жизнь» и «Ночи Кабирии». Данную новость сообщает агентство «Adnkronos».


Квартира, выставляемая на продажу, находится в квартале Париоли, который является одним из престижных районов итальянской столицы. В этой квартире режиссёр Федерико Феллини проживал в период с 1956 по 1968 год вместе с актрисой Джульеттой Мазина, которая была его супругой. Федерико Фелини и Джульетта Мазини были одной из легендарных супружеских пар в сфере кино.

Квартира имеет площадь в 280 квадратных метров и находится на последнем этаже. В квартире есть гостиная с камином, три спальни, три комнаты с ваннами, обеденный зал, большая терраса и два балкона. Здесь обладатель «Золотой пальмовой ветви» и пяти премий «Оскар» прожил 12 лет, создавая свои киношедевры.

Средняя стоимость на подобную недвижимость в престижном римском районе Париоли варьируется от одного до трёх миллионов евро. Однако в объявлении о продаже квартиры, где проживал известный итальянский режиссёр, её стоимость не указана. Узнать цену на квартиру можно только одним способом – обратиться с соответствующим вопросом в агентство по недвижимости, которое разместило объявление о продаже.
Автор: Алина
13-05-2015, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости