В Таллине горит крыша торгового центра

12 мая. На крыше здания торгового центра Solaris загорелся вентиляционный мотор. Об этом Dni 24.Com узнали из сообщения, переданного Пыхьяским спасательным центром.


Следует отметить, что находившиеся в торговом центре покупатели сообщили, что в здании сначала чувствовался определённый запах горения пластмассы. Вместе с этим, движение вокруг торгового центра было перекрыто полицией. Торговый центр Solaris, в котором во вторник произошёл пожар располагается в Талине. При этом из всего здания производится эвакуация людей.

Согласно данным спасателей, на крыше здания загорелся вентиляционный мотор. Анника Коппель, являющаяся пресс-секретарём Пыхьяского спасательного центра сообщила, что на данный момент проводятся спасательные работы, а также тушение пожара. Эвакуация людей осуществляется абсолютно из всего здания. В район происшествия выехали семь специальных пожарных команд, спецтехника и оперативный дежурный.

Из слов покупателей, которые находились в торговом центре, в здании сначала чувствовался запах горения различной пластмассы. По громкой связи спустя пару минут людей попросили удалится из здания. Вокруг торгового центра движение перекрыто полицией.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости