Российский боксер Бойцов введен в искусственную кому после инцидента в метро

Как стало известно, российского боксера в супертяжелом весе Дениса Бойцова на прошлой недели перевели в одну из клиник Берлина, и врачи ввели его в состояние искусственной комы.


По сведениям работников метрополитена боксер был найден на железнодорожных путях между двумя станциями. На голове пострадавшего обнаружены численные травмы. Кто, каким образом и при каких обстоятельствах причинил сильные телесные повреждения Бойцову пока остается неизвестным. Полицейские отмечают, что боксер, когда его обнаружили, был в нетрезвом состоянии.

По информации немецких СМИ в следствии отека головного мозга, медики берлинской клиники приняли решение временно ввести Дениса в искусственную кому.

" Денис Бойцов действительно получил серьезные травмы в инциденте, не связанном с боксом. На данный момент все наши мысли и молитвы с ним и его семьей. Других комментариев пока нет", - сказал Калле Зауэрленд, промоутер Дениса Бойцова.
Пострадавшему российскому боксеру всего 29 лет, и как стало известно, буквально через несколько недель он должен стать отцом.
Напомним, что на профессиональном боксерском ринге супертяжеловес Бойцов имеет 36 побед, 27 из которых нокаутом, и одно поражение.
Автор: serzhantvova
11-05-2015, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости