В центре Москвы пожар в квартире: спасены мать с тремя ее детьми

Сотрудники московского управления МЧС ликвидировали огонь и спасли с горевшей в центре Москвы квартиры женщину и троих ее детей.


Как стало известно, сегодня утором около 9 часов в одной из столичный квартир по ул.Усачева произошло возгорание, в результате чего загорелась площадь примерно в 15 квадратных метров. В момент пожара в квартире находилась мать с тремя детьми, один из которых младенец.

"Прибывшие на место происшествия пожарные спасли из горящей квартиры женщину и трех детей. Пожар ликвидирован, его причина устанавливается", - сообщили в пресс-службе столичного МЧС.

По предварительным данным причиной пожара скорее всего стали детские шалости без присмотра.
Также по информации сотрудников правоохранительных органов один из пострадавших ребенок, которому только исполнилось 9 месяцев. Сейчас он находится в больнице – медики проверяют общее состояние здоровья малыша. По данному факту уже проводится проверка, выясняются все обстоятельства.
Автор: serzhantvova
11-05-2015, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости