В Саратовской области пьяный водитель на пешеходном переходе насмерть сбил женщину и ее малолетнюю дочку

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Саратовской области, 10 мая в Энгельсе произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями. Пьяный водитель на «ВАЗ-21124», проезжая на высокой скорости пешеходный переход, сбил двух пешеходов – мать и ее 11-летнюю дочку.


Трагедия случилась около двух часов дня по ул.Полиграфической г.Энгельс Саратовской области. По имеющимся данным, 35-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21124», находившийся в нетрезвом состоянии, пролетел через зебру и сильно ударил 47-летнюю женщину и ее дочь, 2004 года рождения, которые к моменту аварии как приблизились на середину перехода.

В результате произошедшего женщина скончалась прямо на месте от полученных сильнейших травм. Девочку еще живой сразу же забрала карета скорой помощи, но медики уже были не в силах чем-то помочь – ребенок умер в больнице.

Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшей аварии. По данному факту в отношении горе-водителя будет возбуждено уголовное дело.
Автор: serzhantvova
11-05-2015, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости