У Деми Мур украдена одежда на двести тысяч долларов

9 мая. У голливудской популярнейшей актрисы Деми Мур похитили наряды на сумму около двухсот тысяч долларов.


Dni 24.Com сообщает, что хранились украденные вещи в складском помещении непосредственно в северном районе Голливуда. Пропажа обнаружена была четвёртого мая одним из сотрудников актрисы. На данный момент полицией расследуется данное происшествие. Похищенная ворами одежда была довольно дорогой. Джо Риос, являющийся детективом полиции отметил, что сотрудниками Мур список украденного сейчас уточняется, после чего общая сумма ущерба может основательно увеличится.

Также было сообщено, что отсутствуют следы взлома. При этом поиски грабителей затрудняет факт, что ни один из сотрудников звезды не был в складском помещении в течение шести месяцев. Таким образом кража произойти могла в прошлом году. При этом записи видеонаблюдения за данным местом так долго не хранятся.

У голливудской знаменитой актрисы Люпиты Нионго в феврале украли платье, расшитое жемчугом. Грабители воспользовались отсутствием звезды и проникли в её номер. Стоимость платья оценено было в сто пятьдесят тысяч долларов.
Автор: Чернышов Виталий
9-05-2015, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости