Актом об амнистии будет освобождена мать, погубившая двух своих малолетних дочерей

В Энгельсе Саратовской области осужденная за убийство по неосторожности своих двух малолетних детей 32-летняя мать попала под амнистию и будет скоро освобождена.


Как сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета Саратовской области, рассмотрение уголовного дела в отношении матери, погубившей жизни своих детей, будет закрыто в связи с подписанным актом об амнистии.

Как известно, трагедия случилась 20 января этого года, когда мать, оставив включенной газовую плиту, ушла из дома. При этом, две ее малолетние дочери - четырехлетняя и годовая девочки, оказались дома без присмотра. В деревянной кухне частного дома, где проживала семья, вспыхнул огонь. В результате возникшего пожара дети умерли от отравления угарным газом. В это время обе девочки находились в спальне. Сотрудники МЧС уже были не силах чем-то помочь.

В отношении женщины была открыта статья 109 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Однако теперь осужденная будет освобождена актом амнистии.
Автор: serzhantvova
9-05-2015, 00:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости