В Москве умер 4-летний ребенок, сбитый пьяным водителем Peugeot

В пятницу 8 мая утром в Москве произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого на пешеходном переходе водитель "Peugeot-308" сбил 4-летнего ребенка, после чего малыш умер в больнице.


Как стало известно, трагедия случилась на улице Летчика Бабушкина, когда мама с 4-летним сыном и другими пешеходами переходили пешеходный переход, водитель иномарки пролетел на проезжей части на запрещающий сигнал светофора и сбил ребенка. Мальчик от сильного удара отлетел в сторону, получив при этом несовместимые с жизнью травмы. Карета скорой помощи увезла тяжело травмированного ребенка в больницу. Позже стало известно, что у малыша перелом шейного позвоночника и множественные ушибы внутренних органов. Как следствие 4-летний ребенок умер в больнице.

Кроме того, водитель «Peugeot» столкнулся на встречной полосе с «Вольво» и тоже вместе со своим пассажиром тяжело травмировался. Сейчас он находится в больнице.

По факту данного ДТП будет возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель, совершивший наезд на ребенка, был в нетрезвом состоянии. Сейчас выясняются дополнительные обстоятельства трагедии, известно, что факт ДТП был снят камерой наблюдения, установленной у «зебры».
Автор: serzhantvova
8-05-2015, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости