Репетиция Парада завершена

7 мая. Отмечена готовность номер один к проведению приближающегося величественного действа 9 Мая на главной площади столицы России. Прошла в полном объёме репетиция прохождения колонн военных, проезда техники и пролёта военно-воздушного транспорта.


Жители и гости Белокаменной смогли сегодня увидеть генеральную репетицию Парада Победы. Ранним утром военная техника покинула обычное место тренировок и проследовала к месту проведения последней репетиции парада, где уже сосредоточились подразделения различных родов войск. Агентство Dni 24.Com имеет данные, что в рядах участников в парадном едином строю пройдут по брусчатке Красной площади, как молодые представители вооружённых сил, так и заслуженные седые ветераны. Честь открытия парада выпала легендарной технике, прошедшей суровыми дорогами войны. Не оставила никого равнодушными демонстрация новейших образцов бронетанковых войск, а также мобильных стратегических ракетных установок. Под звуки военного оркестра участники продемонстрировали образцовую военную выправку и слаженность. За время прохождения парадных колонн оркестром было исполнено более 50ти маршей. Завершил феерическое действо пролёт вертолетов и самолётов, что вызвало неподдельный восторг и заслуженную гордость россиян.
Автор: Чернышов Виталий
7-05-2015, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости