В Якутске охранник бара одним ударом убил посетителя

Как стало известно, в Якутске завели уголовное дело на охранника одного из баров, который 3 мая убил посетителя бара. Как оказалось, убийство получилось случайно.


Следствие подтвердило тот факт, что данное преступление совершилось случайны образом. Охранник вовсе не хотел убивать посетителя.

Также в СУ сообщили, что уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

В полном сообщении СУ СКР по Республике Саха (Якутия) сказано: «По данным следствия, 3 мая 2015 года около 4 часов в здании бара „Бристоль“ между двумя посетителями и двумя молодыми людьми, осуществлявшими функции контролеров на основании устного договора, произошел конфликт, в ходе которого один из охранников нанес удар в челюсть одного из посетителей».

Молодой парень, которому было всего 27 лет, после удара упал на пол и не приходя в себя, скончался лежа на полу. Медицинские специалисты заявили, что причиной смерти, стала тяжелая травма головы.

На данный момент, охранника задержали и поместили в СИЗО. Сотрудниками правоохранительных органов, проводится проверка по данному факту. В свою же очередь, сам охранник бара, признает свою вину, не в полном объеме.
Автор: serzhantvova
7-05-2015, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Автономная некоммерческая организация по защите прав человека и информированию населения «Якутия – Наше Мнение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости