В Ессентуках нашли 9-летнего мертвого мальчика с пакетом на голове

Как стало известно https://dni24.com, в Ессентуках люди нашли тело маленького ребенка, на голове у которого был одет кулек. Данный факт, подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.


На данный момент в Ессентуках , по данному факту, правоохранительные органы проводят проверку. Мальчику, которого нашли, было всего 9 лет.

Су СКР по Ставрополью рассказали, что тело несовершеннолетнего мальчика, было обнаружено недалеко от гаража, по одной из городских улиц. На голове у мальчика, был надет, полиэтиленовый пакет и лежала рядом зажигалка. Эта страшная находка, произошла еще 1 мая.

Тело мальчика, было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. На данный момент, поднята на ноги вся местная полиция. Эксперты предполагают, что мальчик умер, от отравления газа из зажигалки, который был напущен в пакет, находящийся на голове ребенка. Проводится проверка.
Автор: serzhantvova
5-05-2015, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости