Клуб "ЦСКА" привезет Вечный огонь в Волгоград

Клуб "ЦСКА" привезет Вечный огонь в Волгоград. В Москве к великому празднику Победы 2 мая 2015 года, в Александровском саду состоялась церемония передачи Вечного огня от Могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены ветеранам Великой Отечественной войны, руководству и спортсменам "ЦСКА".


В церемонии передачи Вечного огня от Могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, начальник "ЦСКА" /1967-1971/ Анвер Хайдарович Чанышев, начальник ФАУ МО РФ "ЦСКА" полковник Михаил Барышев, легендарные армейские спортсмены, чемпионы Олимпийских игр Татьяна Лебедева и Алексей Немов, а также воспитанники СДЮШОР "ЦСКА".

А 3 мая, делегация "ЦСКА" доставит частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного солдата в Город Герой Волгоград в специальной капсуле с символичным названием "1945 шагов Победы". Вечный огонь повезет в Волгоград поездом легендарная армейская легкоатлетка, олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Татьяна Лебедева.
После торжественного митинга Символ памяти будет доставлен на Центральную набережную, где возьмет старт "Волгоградский марафон – "1945 шагов Победы". В нем примут участие чемпионы и призёры Олимпийских Игр: Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева, Елена Слесаренко, Максим Опалев, Антонина Кривошапка, а также другие именитые спортсмены "ЦСКА" и города Волгограда.
Автор: fraerok
3-05-2015, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости