Известный французский комик выпустил книгу со своими мемуарами

В агентстве «ТАСС» сообщается, что крупнейшее парижское издательство «Фламмарион» опубликовало мемуары известного французского актёра Пьера Ришара. В книге под названием «Я ничего не знаю, но всё скажу» 80-летний актёр среди повествований описывает интересные факты из своей жизни
.

В изданной книге 300 страниц, в её создании Пьеру Ришару помогал кинодокументалист и журналист Жереми Эмбер. В книге актёр описывает свою жизнь и творческую работу. Читатели узнают о кризисе в творчестве Ришара, который настиг актёра в 1980 году, о совместной работе с Жераром Депардье, как проходили съёмки некоторых фильмов, и о многих других жизненных ситуациях знаменитого актёра. Также в книге Пьер Ришар рассказал, что после хирургической операции его волосы перестали виться и теперь его шевелюра абсолютно с прямыми волосами. В целом книга получилась сумбурной, но при этом весёлой, как и фильмы, где снимался Пьер Ришар.

Как часто случается в творческой жизни комиков, у Пьера Ришара в какой-то момент возникла ненависть к своему амплуа, он категорически не хотел быть участником клоунады и выступать в образе несуразного и нелепого персонажа. В настоящее время в творчестве Пьера Ришара складывается полностью противоположная ситуация – ему предлагают серьёзные роли в фильмах, где его герой под конец обязательно умирает, а в некоторых сценариях его персонажи умирают сразу же в первых кадрах.

В своей настоящей жизни актёр старается поддерживать себя в форме, продолжает сниматься в фильмах, а также борется с проблемами, которые возникают со здоровьем.
Автор: Алина
2-05-2015, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Агентство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости