В Ульяновске разбился насмерть полуторагодовалый ребенок выпавший с третьего этажа

Как стало известно https://dni24.com, страшная трагедия произошла сегодня 30 апреля в дневное время суток в самом Ульяновске. В данном трагическом несчастном случае, погиб маленький ребенок, который выпал из окна многоэтажного дома. Малышу было всего полтора года. Сообщение, о трагическом случае, в полицию поступило в 13.45.


По сообщению представителей пресс-службы следственного управления при СКР по Ульяновской области, маленький ребенок, выпал из окна одной квартиры, которая находится на третьем этаже, одного из домов, расположенных по улице Аблукова в Засвияжском районе города Ульяновска.

В сообщении также рассказали, что после падения, маленький мальчик получил большое количество очень тяжелых повреждений, которые и привели мальчика к мгновенной смерти. Когда карета скорой помощи, прибыла на место трагедии, малыш был мертвым. Как потом оказалось, в квартире маленький мальчик находился вместе с бабушкой.

Сейчас сотрудниками правоохранительных органов, проводятся все необходимые мероприятия, для выяснения обстоятельств, случившегося. Уже после проведения проверки, правоохранительными органами, будет принято процессуальное решение.
Автор: serzhantvova
30-04-2015, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости