В Пильнинском районе сгорели заживо двое малолетних детей

Как стало известно, в результате пожара, в Пильнинском районе, погибли малолетние дети. Эту информацию также, подтвердили в пресс-службе СК по Нижегородской области.


По факту смерти десятилетнего мальчика и трехлетней девочки в Пильнинском районе, следствием было возбужденно уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности двум лицам.

Как сообщают правоохранительные органы, сегодня 30 апреля, в сгоревшем доме, в селе Петряксы, утром были найдены на пепелище сгоревшие тела трехлетней девочки и десятилетнего мальчика.

Работниками следственного отдела, были проведены осмотры тел пострадавших. Повреждений криминального характера на телах, не обнаружено. Также работники СУ сообщили, что для уточнения точной причины смерти детей, их тела были отправлены на судебно-медицинские экспертизы. Что касается причины возгорания дома, то она тоже рассматривается сотрудниками полиции.

Через некоторое время стало известно, что родители детей, бросили их самих дома, что потом произошло, пояснить не могут. Поведению родителей погибших детей, будет дана юридическая оценка.
Автор: serzhantvova
30-04-2015, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости