Минкультуры объявило тендер на организацию недели туризма в Крыму

Министерство культуры РФ объявляет тендер на организацию и проведение в Крыму ежегодной недели туризма, для этих целей планируется выделить из государственного бюджета 6,5 миллиона рублей. На официальном портале госзакупок разместили соответствующую заявку.


В заявке отмечается, что тендер объявлен с целью формирования современного международного туристического центра, который должен стать конкурентоспособным, востребованным и работать круглый год. Неделю туризма проводят для привлечения российских ведущих туроператоров к работе на полуострове, чтобы они оказали содействие в заполнении крымских санаториев. Также задачей недели туризма является – информировать потенциальных туристов о возможностях отдыха на полуострове, к тому же требуется вовлечь культурный потенциал Крымского федерального округа в туристический оборот.

В рамках недели туризма пройдёт трёхдневный Крымский туристический форум, акция «Я поддержал Крым!», выставка, посвящённая истории и культурному наследию Крыма, а также конференция на тему детского, семейного и военно-исторического туризма. Заявки на участие в тендере могут подать все желающие туристические организации до 20 мая, а 21 мая будут подведены итоги конкурса.
Автор: Алина
30-04-2015, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости