Ученый из России скоро переселит людей жить на Марс

Как стало известно https://dni24.com, один российский ученый-самоучка из города Архангельск Александр Попов, во время проведения некого семинара, сделал громкое заявление, что планета Марс, является вполне подходящей планетой, для жизни человечества.


Также, ученый Попов в своем заявлении подчеркнул, что саму атмосферу красной планеты, можно запросто приспособить для жизни людей, чтоб люди могли свободно там дышать. Для достижения такой цели, ученый утверждает, что надо будет разогреть до очень высокой температуры (максимальной), смесь поваренной соли и глины, как уже известно, такой слой, на Марсе уже есть. Результат такого процесса, дает парниковый эффект, и атмосферы планеты, тепло утекать не будет.

Попов рассказал обществу, что планирует также, на Марсе обогатить воздух углекислым газом, в результате этого процесса, будет создан необходимый для жизни человека, состав воздуха.

Всю эту работу, Александр Попов, планирует проводить для начала, в искусственных условиях, которые полностью схожи на Марс.
Как мы уже сообщали ранее, на сегодняшний день, идет активная гонка на счет освоения красной планеты, между странами: США, Россия и Китай. В свою очередь, NASA заявило, что уже в ближайшие 15 лет, сможет Колонизировать Марс.
Автор: serzhantvova
30-04-2015, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, Попова Алена Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости