В июле в Сочи «Comedy Club» проведёт свой фестиваль «Неделя высокого юмора»

В пресс-службе фестиваля «Comedy Club» сообщили, что в этом году «Неделя высокого юмора» пройдёт в Сочи с 16 по 19 июля. Площадкой для проведения юмористического фестиваля станет крытый сочинский стадион «Ледяной куб».


Ранее юмористический фестиваль от «Comedy Club» проходил в латвийском городе Юрмала практически сразу же после Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». В текущем году оба мероприятия перенесены в российский город-курорт Сочи.

Демис Карибитис – креативный продюсер юмористического фестиваля отмечает: «В этом году мы готовим новую программу, которую в настоящее время разрабатывают авторы. Зрители, которые бывали на наших фестивалях ранее, предполагают, что от нас можно ожидать – будет интересно, весело и ярко!»

В этом году на фестивале зрителей ожидают новые номера от резидентов клуба, вечеринки с западными и российскими звёздами, а также показы коллекций одежды от модных дизайнеров. На предыдущих фестивалях «Comedy Club» в качестве специальных гостей присутствовали британский певец Крейг Дэвид, светская львица Пэрис Хилтон и сербский режиссёр Эмир Кустурица.

Фестиваль «Неделя высокого юмора» за два предыдущих года в Юрмале посетили 20 тысяч человек, из них более половины приезжали из других городов специально, чтобы побывать на мероприятии. Организаторы ожидают, что в Сочи юмористический фестиваль также посетят большое количество гостей.
Автор: Алина
28-04-2015, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости