Герман Греф рассказал о причинах вечных опозданий Путина

Не так давно на телеканале «Россия 1» был показан фильм режиссера Саиды Медведевой «Президент», рассказывающий о характере и привычках главы России. В фильме о Владимире Путине рассказывали глава Сбербанка Герман Греф, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и глава администрации Кремля Сергей Иванов. Греф рассказал, что президент России часто опаздывает на важные встречи, потому что он всем дает высказываться и всех внимательно выслушивает. «Иногда у него совещания затягиваются на многие и многие часы», – отметил президент Сбербанка.


Песков рассказал в документальном фильме, что Путин обладает уникальной способностью быстро переключаться с одной темы в обсуждениях на другую, не теряя при этом основной линии повествования.

Другие высокопоставленные чиновники также отмечали, что Путин очень спортивен – например, любит интенсивно тренироваться езде на лыжах, а также очень целеустремлен – несмотря на отстутствие опыта, он довольно быстро научился играть на фортепиано: вначале одним пальцем, а уже через некоторое время – свободно двумя руками.

Фильм Медведевой был посвящен 15-летию с первого вступления Владимира Путина на пост президента Российской Федерации.
Автор: Larchi
26-04-2015, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости