В 2015 году компания Hyundai на рынок России привезёт обновленные i40

Южнокорейский бренд, поглощен работой над обновленной моделью. Компания Хюндай, в ближайшее время, начнет продажу новых моделей i40 2015 в России. Материализация новой модели Хюндай i40 назначена на середину лета 2015 года.


Обновленная модели Хюндай i40 нового поколения, представлены в прошлом году, кузовы - седан и универсал. Модель оснащена модернизованным передним бампером, оснащена новой решеткой с горизонтальными планками, подобными как и у нового седана Genesis.

Модель может быть ранним прототипом с только некоторыми модернизациями, которые будут присутствовать на производственной версии.

Также для этой модели будут предложены 2 вида двигателей мощность которых составляет почти 140 и около 170 лошадиных сил, обьем их будет составлять приблизительно от 1,5 л до 2,0.

Модели эти будут соответсвовать стандарту Евро-6.В Хюндай i40 вы сможете воспользоваться новой системой, отслеживание дорожных знаков, которая будет выводить информацию на дисплей, который размещен на приборной панели. Такая система еще ни в одном автомобиле этого бренда не использовалась.

Цена этой модели пока не известна, но известно, что прошлую модель автомобиля Хюндай i40 можно купить в России приблизительно за 100 000 тыс. рублей .
Автор: Дмитрий Александрович
25-04-2015, 22:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
яя 26 апреля 2015 07:34
Господи, да кроме слова "модели" и вправду синонимов "машине" нет?вообще непонятно написано...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости