Ford выведет на рынок России модель Fiesta летом 2015 года

Недавно от компании Ford было получено объявление о том, что они намерены представить уже этим летом на российский автомобильный рынок доработанную модель Ford Fiesta. Также стоит указать, что эта машина станет конкурентом на российском рынке среди марок Kiа Riо, Hyundаi Sоlaris, Vоlkswagen Pоlo.


Заявление было сделано от лица руководителя предприятия, на котором собираются провести сборку автомобиля Ford Sollers.

Для осуществления сборки этой модели в России - на предприятии в Набережных Челнах, руководством американской автокорпорации Ford было выделено примерно 150 миллионов долларов.

Уже известно, что Fiesta с новой генерацией имеет в оснащении агрегат объемом 1,6 литр, с тремя вариантами мощности мотора - на 85, 105 и наибольшая 120 сил. Вместе с этими вариантами двигателя будет также идти еще и механическая коробка или роботизированная от Powershift.

Также отмечаем, что в СМИ была объявлена информация о намерении компании производить агрегаты для моделей марок Ecosport, Focus, Fiesta в России.
Автор: Дмитрий Александрович
24-04-2015, 21:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости