В Ярославле нашли труп 7-летнего мальчика который ушел под лед еще в марте

Как стало известно, группой водолазов, в Ярославе было найдено тело ребенка, утонувшего в реке Костороль еще 18 марта. По сообщению следственного управления СКР по Ярославской области, водолазам удалось найти утонувшего 7 летнего мальчика, на поиски которого потребовалось больше месяца.


Тело нашли недалеко возле Толбухинского автомобильного моста в Ярославле. Ребенок опознан родственниками. При осмотре тела, повреждений какого либо характера, не обнаружено.

Напомним нашим читателям, что 7 летний мальчик, вместе с своим товарищем одноклассником после уроков решили пойти погулять на замершею реку. Для развлечений, дети выбрали место под мостом, который ведет к Комсомольской площади. Лед под мостом был слабый, и мальчики провалились. В итоге, один ребенок сумел спастись, а второму не повезло.

Представители службы МЧС, рассказывали, что поиски мальчика ведут каждый день. Для качественной работы, район поиска расширили. В итоге, тело мальчика нашли около километра от места его провала под лед, недалеко от другого которосльного моста.

Сотрудники СУ СКР заявили, что процесс расследование уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), продолжается.
Автор: serzhantvova
24-04-2015, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости