Два морских буксира Северного флота будут носить имена Виктора Тихонова и Анатолия Тарасова

"Виктор Тихонов" и "Анатолий Тарасов" отныне в стали и бронзе будут ходить по водным просторам в качестве морских судов. Всемирно известные хоккейные тренеры "ЦСКА", неоднократно приводившие сборную СССР к победам на чемпионатах мира и Олимпийских играх Виктор Тихонов и Анатолий Тарасов, будут увековечены на новых морских буксирах Северного флота (СФ), все это согласно приказу главнокомандующего ВМФ России адмирала Виктора Чиркова .


Торжественная церемония прикрепления именных табличек "Виктор Тихонов" и "Анатолий Тарасов" к корпусам новых морских буксиров Северного флота состоится 29 апреля, в день образования Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА), на главном причале Североморска. Эти 2 корабля в составе ВМФ России первые, которым присвоены имена великих.
Автор: fraerok
24-04-2015, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Тихонов Михаил Сергеевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости