На гала-концерте в Москве травести-дива Кончита Вурс станет гвоздем программы

Будущий концерт «Евровидения», который запланирован в московском клубе Place De Paris на двадцать четвертое апреля расширяет списки своих конкурсантов.

В списках российских артистов теперь значиться и Юлия Волкова, занявшая в 2003 году призовое место в составе группы «Тату».
Также в гала-концерте будут принимать участие и певцы из Молдавии Паша Парфений и Кристина Скарлат, а также группа Zdob si Zdub и азербайджанец Эльдар Гасымов.

Конкурсантами «Евровидения – 2015» станут певцы из заявленных стран, таких как: Исландия, Македония, Словения, Австралия, Черногория, Азербайджан, Израиль, Великобритания и Белоруссия.

Сюрпризом программы будет вокальное исполнение австралийской группы The Makemakes и экстравагантной конкурсантки прошлогоднего «Евровидени» Кончиты Вурс.

Травести-дива благодаря своему эпатажному образу произвела фурор на прошлогоднем «Евродинении-2014», благодаря не только своей неординарности, но и шикарным вокальным данным, чем и покорила сердца зрителей и судьей.

Разнообразие конкурсантов добавит в программу Галла-концерта много разнообразия, а выступление Кончиты Вурст внесет свою изюминку в музыкальную историю конкурса «Евровидения».
Автор: Liliya
21-04-2015, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Волков Леонид Михайлович, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости