20 человек погибло на тонущем в средиземном море судне

20 апреля. Согласно полученным данным, Dni24.Com. информирует, что судно, на котором находились свыше трёхсот мигрантов, идёт в Средиземном море ко дну. Там погибло не менее двадцати человек.

Как передает известное агентство Франс Пресс, ссылающееся на представителя Международной современной организации по миграции - Джоэля Миллмана, римским отделением организации получен был с судна, которое находится в международных водах, сигнал бедствия.

Миллман по электронной почте сообщил, что человек позвонивший по телефону сообщил, что более трёхсот человек находится на судне, которое идёт ко дну. Он также отметил, что погибли уже по меньшей мере двадцать человек. При этом прочие подробности не сообщаются.

Министры иностранных дел государств-членов ЕС в понедельник обсуждают вопросы миграции именно после чрезвычайного происшествия в Средиземном море. Там в воскресную ночь затонуло судно, где выходцы из государств Северной Африки пытались добраться до Италии. Согласно предварительной информации, на борту находиться могли минимум семьсот иммигрантов.
Автор: Чернышов Виталий
20-04-2015, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости