За сравнение его с геем мужчина зарезал людей

Как стало известно, в Новокузнецке будут судить убийцу, который с помощью ножа, зарезал двух человек, а еще троим, нанес ножевые ранения. Результатом такой агрессии у мужчины, стала шутка. Убийцу сравнили с геем, после того, как он обнялся с товарищем.


Сам инцидент случился еще в августе 2014 года, сообщают в пресс-службе СУ СК по Кемеровской области.

Также в СУ СК по Кемеровской области рассказали, как все происходило. Обвиняемый перед сном, решил прогуляться по ночному городу. Идя по аллейке, он увидел своего давнего приятеля, который сидя на лавочке употреблял спиртные напитки еще с 4 своими друзьями. Обвиняемый подошел к приятелю, и они обнялись по-дружески.

Проходящая мимо девушка, после увиденного, сравнила ребят с геями. Недолго думая, обвиняемый достал нож и нанес девушке несколько ударов ножом. Ребята, которые сидели рядом, пытались остановить преступника, но уже разогретый для убийства, обвиняемый нанес им всем множество ножевых ран. Несколько человек умерли на месте, от полученных ран.

Обвиняемый, после нанесения ножевых ран окружающим, ограбил раненую девушку и скрылся с места преступления, но благодаря оперативной работе сотрудников полиции, преступник по горячим следам был задержан оперативниками. Как оказалось, данный человек, ранее уже был на скамье подсудимых, и вышел на свободу по условно-досрочному освобождению.
Автор: serzhantvova
20-04-2015, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости