В конце апреля в Госдуме будет рассмотрено три проекта амнистии к Дню Победы

Кроме президентского проекта касающегося амнистии к 70-летию Победы, в комитете Государственной Думы рассмотрят такие же документы от партий "ЛДПР" и "Справедливая Россия".



В Государственную Думу к рассмотрению 20 апреля внесено три законопроекта об амнистии к Дню Победы. Проект, внесённый Путиным коснётся осужденных по разным статьям и лишённых свободы на разные сроки. Всего это будет около 400 000 человек, в число которых войдут несовершеннолетние или те, кто совершил преступление до совершеннолетия, инвалиды первой, второй и третьей групп, мужчины после шестидесяти лет и у кого есть дети до трёх лет. Также амнистированы будут женщины от 55 лет и беременных женщин. В законопроекте от "Справедливой России" упоминаются социально незащищённые осужденные и те, кто подозревается в совершении преступления, но имеют государственные награды или заслуги перед РФ.
Автор: Инна
20-04-2015, 03:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости