В мае, в Японии выходит на рынок семиместный Subaru Exiga Crossover 7

Японский производитель Subaru может с радостью заявить о выпуске в свою коллекцию супер новинки - Subaru Exiga Crossover 7 Фанаты Subaru впервые увидели на автосалоне эту модель два года назад. Где то начиная с мая 2015 года они смогут не только увидеть, но и купить тем самым пополнить свой автопарк этой новейшей моделью.


Новинка Subaru Exiga модернизирована многими элементами, которые придают ей больше стиля и индивидуальности. Кресла в Subaru, которые компактно складываются, могут дать возможность превратить ваш салон в двух спальную кровать и сделать внутренний объем приспосабливаемым к любым потребностям будущего обладателя. Данные двигателя этой модели равны 171 лошадиной силе, с объемом двигателя в два с половиной литра. В среднем этот автомобиль должен расходовать около 8 литров на 100 км.

Учредители Subaru Exiga Crossover 7 поставили перед собой задачу осуществить продажу этой модели каждый месяц около 600 автомобилей, что в принципе это выполнимо. Только в пределах Японии. Приблизительная цена автомобиля начиная от двадцати одной тысячи долларов, смотря какую комплектацию выберет тот кто будет намерен приобрести эту модель автомобиля.
Автор: Дмитрий Александрович
18-04-2015, 02:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости