На «ITForum 2020/Консолидация» провели «Детский день»

Dni24.Com 17 апреля сообщает, что на «ITForum 2020/Консолидация» проведён был «Детский день».


Стоит отметить, что Интернет является не только источником знаний, а также местом для всевозможного общения. При всём этом всемирная современная интернет сеть в себе содержит массу всевозможных угроз для взрослого населения, а особенно для детей

Вследствие этого на «ITForum 2020/Консолидация» прошел «Детский день». Специалистами различаются два вида опасности, подстерегающие в Интернете ребят. Чтобы максимально обезопасить пребывание молодого поколения в Интернете, давно уже созданы программы, а также услуги, имеющие название «Родительский контроль». Вместе с этим из ста процентов опрошенных родителей, данными услугами пользуются только десять процентов. Данная опция обеспечивает ограничение пребывания детей во Всемирной паутине. В данном случае достаточно только установить на планшете либо компьютере программу, и осуществить отмену запретных тем.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2015, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости