На Кубани полицейские вешали людей вниз головой и били их

Как стало известно https://dni24.com, против двух полицейских в Мостовськом районе, открыли уголовные дела. Сотрудников полиции обвиняют в превышении своих должностных полномочий, в которых была применена физическая сила к гражданским людям.


По сообщению пресс-службы краевого следственного управления, еще 11 марта текущего 2015 года, двое работников полиции, в рамках расследования уголовного дела, совершили проверку на причастность к его совершению, двоих подозреваемых лиц. Ими оказались 26-летний и 30-летний местные жители.

Через некоторое время выяснилось, что полицейские применяли к подозреваемым, жестокую физическую силу. Одного из подозреваемых, они повесили вниз головой, на металлическую конструкцию, связав ему перед этим руки и ноги. Второй полицейский, наносил жестокие удары по телу второго подозреваемого. Наносил он удары кулаками и ногами. Такой жестокий допрос, длился не менее часа.

На сегодняшний день, сотрудники полиции, которые жестоко избивали и издевались на гражданскими людьми, отстранены от своих должностных обязанностей. На данный момент, проводится качественная проверка случившегося ЧП, если вену сотрудников полиции докажут, они немедленно будут уволены с ОВД. В тоже время, их руководителей, накажут строгой дисциплинарной ответственности за плохую работу с личным составом, сообщили "Югополису" в сотрудники пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Автор: serzhantvova
17-04-2015, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Медиапроект "ОВД, Санкт, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости