Шестое поколение всем известного Chevrolet Camaro будет выпущен в 2016 году

Во вторую половину 2015 года должен прибыть самый ожидаемый Camaro 2016 и пройдет долгожданная презентация автомобиля 6 поколения. Chevrolet Camaro будет представлен с обновленным внешним видом и превосходит все ожидания. У автомобиля будет более эволюционное обновление, чем обширная модернизация. «Это - уникальная возможность для поклонников Camaro участвовать в раскрытии шестого поколения Camaro» сказал Шэйн Пивер, бренд-менеджер, а вице-президент General Motors, Марк Рейс объявил, что этот автомобиль лучший из всех, что они создавали.


Как прототипы подтверждают, новый Camaro не будет выглядеть очень отличающимся от текущей модели, но есть некоторые большие изменения.
Информация о Chevrolet Camaro пока засекречена, но все же кое что шпионы смогли достать. Автомобиль засняли на треке Нюрбургринг во время тестирования. Машина теперь с новыми более узкими передними фарами, с новой решеткой радиатора и множество уникальных обновлений, которые не останутся не замеченными. Мощность мотора V8 значительно увеличилась с помощью нового коллектора.

Новый Chevrolet Camaro создан на модернизированной платформе Alpha, которая была разработана General Motors, ее используют для Cadillak ATS и CTS.

Платформа Alpha позволила разработчикам нового автомобиля превратить ее в спорткар мировго уровня. Эта более жесткая, более легкая платформа должна улучшить полную обработку Camaro значительно. После тестирования, показало, что у машины очень хорошие показатели. Начиная от ходовой, заканчивая балансом массы и жесткости.

Есть видео в котором вы можете увидеть тестирование этой модели, и услышать, как машина работает!
Автор: Дмитрий Александрович
16-04-2015, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости