Звезда «Кривого зеркала» Морозов едет в Донбасс с частушками

Участник шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов поделился, что собирается с новым репертуаром поехать в зону СВО. Там юморист планирует выступить с личным репертуаром перед жителями регионов.

Источник изображения: youtube


Александр Морозов поделился, что сейчас он и его команда артистов проводят переговоры с руководством Донбасса, чтобы посетить его. Артист уже «на чемоданах» ждет разрешения на выезд, и не может дождаться, когда запланированная поездка состоится. Участник «Кривого зеркала» пожаловался, что его не пускают выступить перед военными на передовой, поэтому он решил сначала развлечь мирных жителей. Артист уверен, что после его концертов руководство допустит его команду на передовую, где он сможет поднять дух военным.

Александр Морозов анонсировал, что для жителей Донбасса хочет представить свой новый репертуар с шутками, песнями и частушками, которые должны поднять им настроение. Концерт нельзя будет назвать патриотическим, однако юморист уверен, что у него получиться поднять дух мирному населению. Александр Морозов рассказал, что жителям Донбасса особенно должны понравиться частушки про фашистов, которые он сочинил сам.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости