В продолжении «Папиных дочек» вновь появится секретарша Тамара Кожематько

Стало известно, что Татьяна Орлова вновь появится в роли секретарши Тамары Кожематько в новом сезоне сериала «Папины дочки». Героиня полюбилась зрителям, поэтому вновь появится на экранах у россиян.

Источник изображения: кадр из сериала "Папины дочки"


Татьяна Орлова рассказала, что многие поклонники пишут ей письма благодарности, так как ее персонаж в «Папиных дочках» Тамара Кожематько ассоциируется у них с детством. По словам актрисы, утро многих детей начиналось с просмотра новой серии сериала, поэтому сейчас они с удовольствием будут смотреть новый сезон картины. Татьяна Орлова призналась, что сначала не хотела соглашаться на предложение сняться в продолжении «Папных дочек».

Татьяна Орлова испытала чувство дежавю, когда увидела декорации на съемках нового сезона. Еей показалось, что за много лет ничего не изменилось, и зрители не оценят перезапуск картины «Папины дочки». Она долго рассматривала свое «рабочее место», где было снято множество дуюлей секретарши и психотерапевта Сергея Васнецова, и поняла, что не может оставить поклонников без возможности вновь лицезреть на Тамару Кожематько. Известно, что сюжет нового сезона будет основываться на семье Даши Васнецовой, которая, повторяя судьбу своей матери, уходит от мужа Веника, оставляя ему четверых дочерей.
Источник: ks-yanao.ru
Автор: Алина Молчаливая
8-02-2023, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости