Названа необычная альтернатива для Hyundai Creta для россиян

В России сейчас действует схема параллельного импорта, благодаря которой можно приобрести практически любой автомобиль. Выяснилось, что альтернативой Hyundai Creta для россиянина может стать Hyundai Kona.

Источник изображения: pxhere

Hyundai Kona из Соединенных Штатов Америки, возрастом не более трех лет, можно приобрести в России за 1,7 миллионов рублей. Автомобиль имеет 1,6-литровый мотор, а также является полноприводным. За данную стоимость пробег автомобиля составит не более 40 тысяч километров. Однако в альтернативном Hyundai Kona есть несколько недостатков, на которые стоит обратить внимание россиянину.

Дизайн салона Hyundai Kona изготовлен из недорогих материалов, поэтому вероятность, что в него еще потребуется вложить средства, довольно велика. Вместимость самого салона также оставляет желать лучшего, поэтому автомобиль не подойдет для большой семьи. Также выяснилось, что в России будет невозможно найти кузовные детали Hyundai Kona, так как транспорт никогда не появлялся на рынке страны официально. Однако в автомобиле есть и преимущество – прочие запчасти в России в избытке. Внутренности автомобиля аналогичны подобным моделям, поэтому небольшой ремонт можно провести без особых проблем.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Алина Молчаливая
4-02-2023, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости