Сегодня в полдень президент РФ Владимир Путин начнет давать ответы в «прямой линии» жителям России

На момент шестнадцатого апреля в рамках ежегодного участия в телепередаче «Прямая линия с Владимиром Путинным» пройдет прямое общение президента РФ с гражданами России.

Владимир Путин будет отвечать на поставленные вопросы жителей разных регионов своей страны.

Трансляция будет вестись ровно в двенадцать часов по Москве и транслировать его будут телевизионные каналы «Россия1» и «Россия 24» вместе с «Первым» каналом, также в трансляции примут участие и российские радиоканалы «Вести FM», «Радио России» и радиостанция «Маяк».

На официальном сайте программы пройдет прямая трансляция с сурдопереводом.

Разные регионы России также будут проводить прямую трансляцию общения президента с народом из передвижных телестудий.

В телепередаче запланировано охватить где-то десять субъектов Российской федерации, другие страны в общение президента с народом включены не будут.

Главной резиденцией данного мероприятия станет здание Гостиного двора, которое находится недалеко от Кремля.

Дмитрий Песков поделился информацией о том, что «первый день приема был просто перенасыщен вопросами и обращениями к Владимиру Путину. По подсчетам поступило свыше двух миллионов обращений. Каждая минута отсчитывает боле тысячи вопросов, максимальность принятых звонков составила три тысячи сто тридцать пять обращений».

Граждане России в основном спрашивают о социально-экономической сфере и о теме касающейся обстановки на международном уровне, которая зацепила и Украину.

По словам Дмитрия Пескова, «россиян интересуют вопросы, связанные с импортозамещением. Некоторые обращения имеют в себе состав требований о поддержке ЛНР и ДНР».

«Прямые линии» на телевизионных каналах были предоставлены президентом России еще в первые президентские сроки Владимира Путина. Первая прямая трансляция состоялась в 2001 году двадцать четвертого декабря и до теперешнего времени Кремль не собирается убирать формат прямого общения президента с народом.

В прошлом 2014 году Владимир Путин во время прямого эфира в общении с гражданами России успел ответить на множество обращений, где частью стали ответы на вопросы по Крыму и Украине.

В ходе «прямой линии» были заданы вопросы от жителей Севастополя и бывшего сотрудника американских служб Эдварда Сноудена.
Автор: Liliya
16-04-2015, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости