Греция заявила, что санкции Евросоюза плохо отзываются на жизни страны

Греция выразила свое независимое мнение относительно санкций Евросоюза в сторону Российской Федерации, и тем самым подытожила всю ситуацию мнением министра обороны Греции.

Министр обороны Панос Камменос на конференции в Москве заявил, что «Европа также оказалась заложницей ситуации относительно санкций по отношению к России. Греции также пришлось дорого заплатить за эти ограничения. Мы очень будем стараться, чтобы все ограничения пришли к золотой середине между Евросоюзом и Российской Федерацией».

Панос Камменос также отметил в своем заявлении, что Греция и Россия продолжат свое сотрудничество в сфере оборонных технологий.

Днями ранее было известно, что Кремль готов сократить эмбарго в продовольственном секторе, если санкции будут пересмотрены и их действие смягчится.
Автор: Liliya
16-04-2015, 00:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости