Названы дешевые автомобили, которые прибыли в РФ по параллельному импорту

Дилеры активно продолжают ввозить в Россию автомобили из Китая, Европы и стран СНГ, которые ранее были недоступны на отечественном рынке. Специалисты назвали некоторые бюджетные новинки, которые теперь могут приобрести россияне.

Источник изображения: pxhere

На первом месте оказался автомобиль Samsung XM3 с передним приводом. Данная модель привлекает к себе внимание 123-сильным бензиновым атмосферным мотором с объемом 1,6 литров. Он также оснащен камерой заднего вида, пусковой кнопкой и сенсорным экраном. На российском рынке автомобиль можно приобрести стоимостью от 2,3 миллиона рублей. Благодаря параллельному импорту на отечественном рынке появился немецкий автомобиль Jetta VS5. Он имеет 1,4-литровый мотор, а также только передний привод. Стоимость данной модели автомобиля составляет 2,3 миллиона рублей.

За 1,9 миллионов рублей россияне теперь могут стать обладателями Nissan Kicks. Его простота конструкции станет большим преимуществом, так как не потребуется больших вложений в случае поломки. Мотор Nissan Kicks составляет 1,3 литра, тогда как вес автомобиль имеет небольшой. Это позволяет транспорту набирать скорость за считанные секунды. О появлении Toyota Rush на российском рынке ранее не могло быть и речи. Однако теперь данный «автомат» может приобрести россиянин за 2,2 миллиона рублей. Модель отличается 1,5-литровым мотором, а также современной наполненностью салона автомобиля.
Источник: www.avtovzglyad.ru
Автор: Алина Молчаливая
28-01-2023, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости