Теперь в РФ отели бронируются за 10 секунд

15 апреля. Dni 24.Com отмечается, что в России будет запущен сервис «HotelTonight» для осуществления бронирования отелей. Такое приложение позволяет осуществить заказ номера за десять секунд, гарантируя хорошее обслуживание и приемлемые цены.


Согласно полученной информации, на территории РФ запускается мобильное приложение, позволяющее пользователям осуществлять бронирование отелей в Санкт-Петербурге и Москве. Такой сервис, является удобным, так как позволяет подготовиться за неделю к поездке, оставаясь в отеле до пяти суток, гарантируя потенциальному заказчику качественное обслуживание, доступные цены, русскоязычную круглосуточную поддержку по телефону.

Согласно информации сооснователя «HotelTonight», гражданами, ещё до запуска в России данной версии, было скачано приложение свыше семидесяти тысяч раз. Такой сервис изменил подход потенциальных туристов к планированию предстоящего отпуска. Программой пользуются около 13 миллионов населения в 28 мировых странах. Руководство компании считает, что Россия выступает перспективным рынком, так как объём рынка гостиничных отечественных услуг вырос за прошлый год на 40 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
15-04-2015, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости