Компания Volkswagen снизила цену на седан Polo

На фоне решения, принятого некоторыми известными брендами, о необходимости повысить цены на выпускаемую продукцию, представительство компании Volkswagen в России, проинформировало покупателей о снижении цен на самую востребованную в России модель – седан Polo – во всех комплектациях.

505 000 рублей – это нынешняя цена Conceptline, базовой модели самого популярного седана. Теперь автомобиль будет дешевле на 33 тысячи в рублях, при прежней комплектации:
- двигатель мощностью 85 л. с.;
- объёмом 1,6 литра;
- рулевая колонка, оснащённая регулировкой по ABS, вылету, и наклону;
- подушки безопасности.

Trendline. Цена на эту модель теперь ниже почти на 50 тысяч рублей и составляет 523 тысячи рублей. У этой модели 1,6-литровый двигатель, мощностью 105 л. с., кондиционер, автоматическая трансмиссия.

Comfortline. Эта четырёхдверная модель Volkswagen стоит теперь 561 тысячу рублей, то есть на 58 тысяч рублей дешевле, чем раньше.
Volkswagen Highline и Polo Club. Они оцениваются специалистами в 614 и 649 тысяч рублей.

В общей сложности все модели Volkswagen Polo подешевели на 33–72 000 в рублях. В зависимости от комплектации. Клиенты, участвующие программе утилизации, получают ценовое преимущество в 50 тысяч в рублях.
Автор: Дмитрий Александрович
15-04-2015, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости