Для продвижения на Каннском фестивале кино минкультуры РФ выделено пять миллионов рублей

15 апреля. Dni 24.Com отмечается, что российское министерство культуры объявило тендер в отношении продвижения отечественного кино на современном Международном кинофестивале именно в Каннах (Франция).


Он пройдет в текущем году в период 13 - 24 мая. Максимальная начальная цена госконтракта составляет 5 миллионов рублей. Средства на контракт выделены будут из федерального бюджета. В комментариях к государственному заказу отмечается, что услуги оказаны должны быть с момента заключения по 31 мая текущего года государственного контракта. Подготовить, а также предоставить в российское Министерство культуры отчетные документы касательно оказания услуг соответственно условиям государственного контракта требуется на протяжении тридцати дней именно с даты окончания данного мероприятия.

На международном Каннском кинофестивале с 2008 года работает Российский павильон, являющийся официальным представительством России на фестивале.
Автор: Чернышов Виталий
15-04-2015, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости