"Исламское государство" (организация запрещена в РФ) опять угрожает Соединённым Штатам

11 апреля. Dni 24.Com уведомляет, что радикальной организацией "Исламское государство" (организация запрещена в РФ) выдвинуты были угрозы в сторону Соединённых Штатов, в отношении повтора ужасного одиннадцатого сентября 2001го года.


В интернет сети исламистами размещена была серия фотоснимков с пылающим американским Белым домом. Также там присутствовал заголовок типа - "Мы снова сожжём Америку". Стоит отметить, что в организации именуемой "Сайт Интеллидженс Групп", занимающейся отслеживанием деятельности в Интернете исламистов было заявлено, что к данным угрозам следует отнести довольно серьёзно. "Исламским государством" активно поглощаются радикальные движения непосредственно по всему миру. Данная организация продолжает наступление в Ираке, а также Серии. В субботу поступила информация, что боевиками было захвачено несколько районов в Эр-Рамади, являющимся иранским городком.
Автор: Алексей Миров
11-04-2015, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости