Смс стихи на пасху, пасхальные поздравления, смс поздравления с пасхой

Одним из самых главных праздников в нашей стране является Пасха. Это день действительно важный для всех православных христиан. Пасха в этом, 2015 году, отмечается в воскресенье, 12 апреля.

Длительное ожидание Великого дня заканчивается торжественным богослужением в честь Воскресшего Спасителя. Он принес в наш мир вечную жизнь, мужественно преодолев такие испытания как смертельный тлен и разрушение.

Поздравления для всех.. Смс поздравления с Пасхой.
Для православного мира наступает очень радостное время и его обязательно нужно посвятить всем тем, кто рядом с нами, кому требуется помощь, понимание, любовь, внимание и забота.

Атмосферу любви и уважения создать очень просто. Например, можно отправить всем знакомым смс-поздравления со светлым праздником Пасхой. На данном сайте есть масса вариантов таких поздравлений и можно выбрать их на любой вкус. Это один из приятных способов проявить внимание, выразить ваше подлинное отношение к человеку. Это возможность наладить отношения с людьми, с которыми вы уже давно не общались по разным причинам. Пасха создает особую благодатную атмосферу. Это делает возможным то, чего не удалось бы в любой другой день.

Смс поздравления с Пасхой
Вас поздравляем - Христос воскрес! Добра желаем, больших чудес, чтоб с богом в сердце светлей жилось, он снова с нами - воскрес Христос!

СМС поздравления с пасхой 2015
Заветом благостных небес звучит нам песня воскресенья, любви, и счастья, и прощенья, - христос воскрес!

СМС поздравления с Пасхой 2015 короткие
Сияют золотом на храмах купола,
с утра звонят во все колокола!
Желаю Божьего тепла и света,
с днем Пасхи с днем добра!

Автор: IceWalker
11-04-2015, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости