Новейший Hyundai Tucson замечен в России - ВИДЕО

Первое представление Hyundai Tucson для России. Любители внедорожников нового поколения, смогут наблюдать новинку кроссовер Hyundai Tucson в продаже в начале осени этого года.


Безупречный кроссовер уже смогли оценить европейские потребители, ведь легендарный внедорожник там начал успешно продаваться.
Корейские производители возложили на внедорожник огромную надежду, полагая, что он сможет с достоинством заменить хорошо всем знакомую модель Hyundai ix35. Так как машины сегмента SUV на данном этапе довольно востребованы, компания решила не останавливаться на достигнутом, а продолжить расширять свой арсенал.

Для наших русских дорог внедорожник планируется оснастить бензиновым двигателем объемом в 1,6 литров. Мощность его будет 135 лошадиных сил. Кроссовер будет иметь как передний так и задний привод, а также три режима движения, такие как: трасса, город и зона пешеходов. Порадует владельца и новая система безопасности.
Автор: serzhantvova
10-04-2015, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости