Путин обогнал Обаму и Меркель в рейтинге самых влиятельных людей

В рейтинге влиятельных людей “Time” Владимир Путин вышел на первое место. В ежегодном рейтинге влиятельных людей планеты, глава Российской Федерации обгоняет всех политических лидеров, в том числе Лидера Соединённых штатов Барака Обаму, а также Канцлера ФРГ Ангелу Меркель.


Седьмого апреля 2015 года ”РИА-новости” сообщили, что Владимир Владимирович Путин находится в топе журнала “Time”,он опередил не только лидеров Германии и США, а также и папу Римского Франциска.

Тем не менее, Владимир Владимирович занимает место перед Ли Че Рин- певицы из Южной Кореи, которая забралась на первое место и возглавляет известный список, а на третьем месте расположилась всем известная певица из штатов Леди Гага, ну а после неё, ещё не менее известная актриса из Великобритании Эмма Уотсон.

Журнал “Time”отмечает, что голосование пройдёт до 10 апреля, проголосовать может каждый. 13 апреля будет объявлен человек, занявший первое место в ежегодном опросе .
Автор: serzhantvova
7-04-2015, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости