Выпить бокал шампанского смогут школьники Москвы на выпускном

Алексей Немерюк являющийся главой московского отделения департамента торговли и услуг рассказал о регламентировании проведения грядущих выпускных мероприятий школьников на территории Москвы, тем разрешат глотнуть 100 грамм шампанского находясь в ресторане или например теплоходе.

При этом сотрудники данного департамента обязательно проработают различные дозволенные меню с различными заведениями, которые будут обслуживать выпускные. В этом им обязательно помогут директора школ, а также и родительские комитеты.

Кроме этого со слов Немерюка становится ясно, что в его департаменте понимают, что выпускники обязательно захотят выпить шампанского, что весьма традиционно, но желательно, чтобы – это была доза в районе 100 грамм. При этом Игорь Бухаров являющийся президентом федерации рестораторов РФ решил добавить, что обычно алкогольные напитки для школьников покупают не они сами, а их родители.
Автор: IceWalker
7-04-2015, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости