Страшная гибель восьмилетнего мальчика на спортивной площадке

Как стало известно команде https://dni24.com, страшная трагедия произошла 7 апреля в городе Когалыме. По информации пресс-службы прокуратуры ХМАО, которые в свою очередь сообщили о трагедии агентству "Интерфакс-Урал", в понедельник возле своего дома, а именно на спортивной площадке, трагически погиб мальчик, которому было всего 8 лет.


"По предварительным данным, мальчик передвигался по металлической лестнице, его голова каким-то образом оказалась между перилами, и наступило удушье. Ребенка заметил прохожий, но мальчик уже не подавал признаков жизни", - рассказал собеседник агентства.

Очевидец этой страшной картины, немедленно вызвал скорою помощь, но как оказалось, мальчик уже был мертв и не подавал никаких признаков жизни. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия.

По приказу прокурора Александра Кондратьева, сотрудники прокуратуры Когалыма проведут проверку по данному факту. Также, будут подниматься вопросы, о самом расположении и устройстве детской площадки.

Также, прокурором дана команда, организовать повсеместные проверки на всех детских и спортивных площадках по территории округа.
Автор: serzhantvova
7-04-2015, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости