Виктория Макарская назвала лживыми слухи о разводе с мужем и отъезде из России

Виктория Макарская опровергла слухи о разводе с мужем. Также супруга актера назвала лживой информацию об отъезде из России вместе с актером.

Виктория Макарская в своем микроблоге заявила, что о ее семье последнее время в Сети появилось много сплетен. В том числе утверждается об отъезде пары за границу. В действительности же звездная чета сейчас находится на территории России. Актер на днях решил посетить Ростовскую область и Краснодарский край, а его жена – Волгоградскую и Воронежскую области. В эти регионы супруги поехали по работе. Там пара снимает свой фильм о различных святынях. Кроме того, Виктория Макарская опровергла слухи о разводе с мужем. По словам жены актера, они очень любят друг друга и даже не имеют подобных мыслей.

Источник изображения: страница Виктории Макарской в соцсетях

К слову, данный союз образовался более 20 лет назад, поэтому считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. В этом браке родились двое детей. Дочь родители решили назвать Марией, а сына – Иваном. Однажды в этих отношениях произошел кризис, но супругам успешно удалось его преодолеть.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Элиас Готье
29-09-2022, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости