В Китае автобус с пассажирами упал на 100 метров глубины в реку

Как стало известно команде https://dni24.com, страшная трагедия произошла в Китае. По данным источников, 4 марта в субботу под вечер, на юго-западе Китая, а именно в провинции Гуйчжоу, пассажирский автобус вместе с пассажирами рухнул с обрыва в реку.


Жертвами трагической аварии , стали не менее 21 человека, эта информация получена в воскресенье от агентства Синьхуа, которое в свою очередь ссылается на информацию от местных властей. Троим людям повезло больше, они получили ранения.

По предварительным данням расследования, было установлено, что родитель нарушая правила направил транспортное средство на дорогу, которая предназначена только для небольшого транспорта. Автобус не смог удержаться на данном участе дороги и упал с обрыва в реку. Транспортное средство на данный момент находится на дне реки, а это почти 100 метров глубины.

Напомним нашим читателям, что около месяца назад, произошла похожая авария. 3 марта 2015 года, в провинции Хэнань в центре Китая, в городе Ланьчжоу упал со скал автобус, который перевозил оперную труппу. В той трагедии, погибло 20 человек, 13 человек получили разной степени ранения.
Автор: serzhantvova
5-04-2015, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости