Китайские смартфоны Xiaomi помогут отыскать российского президента

4 апреля. Dni 24 сообщается, что поиском Путина озаботились современные китайские производители смартфонов типа Xiaomi.


Владельцы данных средств связи с превосходной функцией могут отлично поразвлечься с новейшим сервисом, способным отыскать российского лидера. Следует заметить, что марка Xiaomi находится по продажам собственных технических изделий в китайской республике на первом месте.

В скором времени производители планируют освоить также российский рынок. С данной целью они видимо внедрили в современные свои смартфоны уникальнейшую функцию, которая активирует поиск Владимира Путина. Данная функция доступна только российским гражданам, вследствие того, что она внедрена была только в российские модели. Следует заметить, что шаблон является установленным по умолчанию. Китайские производители по данному поводу никаких комментариев не дают.

В смартфонах Xiaomi данная функция запускается довольно легко. В данном случае следует просто нажать на двойку либо пятёрку. При этом поиск Владимира Владимировича сразу активируется. Необходимо отметить, что китайцы очень озабочены поиском данного популярного человека. Рейтинг Путина по-видимому довольно высок в данном государстве. Подобные функции имеются также в прочих моделях мобильных китайских устройств, которые работают на платформе типа MIUI v6.

Данная странная, необычная функция естественно может помочь китайцам оперативно скорее выйти на современный российский рынок. Неизвестно как к этому относятся действующие российские власти. Компания Xiaomi является ещё молодым производителем, видимо с очень перспективными инженерами, которые должны придумывать что-то посложнее. Xiaomi создали пять лет назад. На международный рынок компания вышла спустя четыре года. На сегодняшний день целью компании является освоение рынков ещё десяти государств, включая также российское государство.
Автор: Чернышов Виталий
4-04-2015, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости